説明
導入
バルクティッシュペーパー
壁-に取り付けられた下部抽出用のティッシュペーパー
柔らかく、耐久性があり、吸収性があり
粉塵なし
仕様
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 製品名 | バルクティッシュペーパー |
| 材料 | バージン木材パルプ |
| 製品タイプ | ソフトパックティッシュ |
| プライ | 4層 |
| シート数量 | 1000枚(250プル) |
| 製品重量 | 240 g |
| シートサイズ | 128×180mm |
| パッケージサイズ | 22.5×13×9cm |
| テクスチャの種類 | 柄あり |
| 色 | 白 |
| 香り | オプション |
| 抗張力 | 高い湿潤および乾燥強度 |
| 包装タイプ | ソフトパック |
| OEMサービス | 利用可能 |
| 応用 | 家庭用、商業用、ホスピタリティ用 |
製品詳細

素材: 100% バージン木材パルプ
層:4層
プル:1000枚(250プル)
重量/パック:240g
シートサイズ:128*180mm
パックサイズ:22.5 × 13 × 9 cm
特徴
私たちの利点
1.OEM、ODMが利用可能です。
2.タイムリーな対応。
3.優れたアフターサービス。-
4.当社の製品は生活必需品であり、閑散期ではなく、低コストで公正な価格です。
5.「品質第一」の経営理念。
6.30万クラスのワークショップ。
7.無料サンプルが利用可能、クライアントは運賃を支払うだけです。
私たちの工場
工場には複数の生産ライン、完成品倉庫、材料倉庫、研究開発研究所があります。

私たちの証明書
認証: ISO9001、CE、FDA、ISO14001、OHSAS18001など

よくある質問
Q1.MOQは何ですか?
A1:赤ちゃんのおむつ: 4 サイズ混合の 40'HQ コンテナ 1 個、または 2 サイズ混合の 20FT コンテナ 1 個
大人用おむつ: 2 サイズ混合の 40 フィート HQ コンテナ 1 つ、またはサイズ 1 つの 20FT コンテナ 1 つ。
生理用ナプキン: 2 サイズ混合の 1*40HQ、または 1 サイズ混合の 1*20FT コンテナ。
Q2.生産能力はどれくらいですか?
A2: 赤ちゃんのおむつ:58*40HQ/月ベビーパンツおむつ:70*40HQ/月
アダルトダイパー: 60*40HQ/月 大人用パンツおむつ:29*40HQ/月
Q3.納期はいつですか?
A3:デポジットを受け取ってから約 15 ~ 30 日。
Q4.支払い条件は何ですか?
A4:T/T による 30% のデポジット、BL のコピーに対する残高。
生理用ナプキン: 2 サイズ混合の 1*40HQ、または 1 サイズ混合の 1*20FT コンテナ。
Q2.生産能力はどれくらいですか?
A2: 赤ちゃんのおむつ:58*40HQ/月ベビーパンツおむつ:70*40HQ/月
アダルトダイパー: 60*40HQ/月 大人用パンツおむつ:29*40HQ/月
Q3.納期はいつですか?
A3:デポジットを受け取ってから約 15 ~ 30 日。
Q4.支払い条件は何ですか?
A4:T/T による 30% のデポジット、BL のコピーに対する残高。
人気ラベル: バルク ティッシュ ペーパー、中国バルク ティッシュ ペーパー サプライヤー、工場



