説明
導入
私たちのティッシュペーパープレミアムバージン木材パルプから製造されています。
柔らかい質感、信頼できる強度、日常の衛生用途に高い吸収性を提供します。
スーパーマーケット、ホスピタリティサプライヤー、ティッシュブランド、卸売業者向けに設計されています。
仕様
|
製品名 |
ソフトパック ティッシュペーパー |
|
サイズ |
170*140mm またはカスタマイズされた |
| 層: | 5plyまたはカスタマイズされた |
|
OEM/ODMサービス: |
1. 材質・重量
|
製品詳細

| 製品名: | ソフトパック ティッシュペーパー |
| 材料: | バージン木材パルプ |
| シートサイズ: | 170×140mm |
| 層: | 5層 |
| プル: | 350枚(70枚引き) |
| 香り: | N/A |
| MOQ: | 1 X 40 フィートコンテナ |
| 重量/パック: | 100g |
| パックサイズ: | 14×9×6cm |
| パッケージ: | 8パック/ハンドルバッグ、5個/カートン |
特徴



私たちの利点
1.OEM、ODMが利用可能です。
2.タイムリーな対応。
3.優れたアフターサービス。-
4.当社の製品は生活必需品であり、閑散期ではなく、低コストで公正な価格です。
5.「品質第一」の経営理念。
6.30万クラスのワークショップ。
7.無料サンプルが利用可能、クライアントは運賃を支払うだけです。
私たちの工場
工場には複数の生産ライン、完成品倉庫、材料倉庫、研究開発研究所があります。

私たちの証明書
認証: ISO9001、CE、FDA、ISO14001、OHSAS18001など

よくある質問
Q1.MOQは何ですか?
A1:赤ちゃんのおむつ: 4 サイズ混合の 40'HQ コンテナ 1 個、または 2 サイズ混合の 20FT コンテナ 1 個
大人用おむつ: 2 サイズ混合の 40 フィート HQ コンテナ 1 つ、またはサイズ 1 つの 20FT コンテナ 1 つ。
生理用ナプキン: 2 サイズ混合の 1*40HQ、または 1 サイズ混合の 1*20FT コンテナ。
Q2.生産能力はどれくらいですか?
A2: 赤ちゃんのおむつ:58*40HQ/月ベビーパンツおむつ:70*40HQ/月
アダルトダイパー: 60*40HQ/月 大人用パンツおむつ:29*40HQ/月
Q3.納期はいつですか?
A3:デポジットを受け取ってから約 15 ~ 30 日。
Q4.支払い条件は何ですか?
A4:T/T による 30% のデポジット、BL のコピーに対する残高。
生理用ナプキン: 2 サイズ混合の 1*40HQ、または 1 サイズ混合の 1*20FT コンテナ。
Q2.生産能力はどれくらいですか?
A2: 赤ちゃんのおむつ:58*40HQ/月ベビーパンツおむつ:70*40HQ/月
アダルトダイパー: 60*40HQ/月 大人用パンツおむつ:29*40HQ/月
Q3.納期はいつですか?
A3:デポジットを受け取ってから約 15 ~ 30 日。
Q4.支払い条件は何ですか?
A4:T/T による 30% のデポジット、BL のコピーに対する残高。
人気ラベル: ソフト ティッシュ ペーパー、中国ソフト ティッシュ ペーパー サプライヤー、工場


